Помогите пож-ста разобраться, я на перекрестке поворачивал на лево, а по главной на скорости ехал мотоцикл, я его не увидил

• г. Москва

Помогите пож-ста разобраться, я на перекрестке поворачивал на лево, а по главной на скорости ехал мотоцикл, я его не увидил, там как горочка, ну Вообщем Случилось ДТП... Я в принципе иду как виновник, но дело в том что у водителя мотоцикла, нет не прав нет не документов на мотоцикл, у него травма он сломал ногу и требует 200 000 тыс. рублей. Суда пока не было, в принципе он сам на скорости на большой двигался могу ли Я с себя как-то снять вину, хотя бы частично, нет 200000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Если у него не будет тяжкого вреда здоровью, то и уголовного дела- не будет. А деньги в таком случае, пусть он получает через страховую...