Правомерность и законность замены фамилии детей без согласия отца - кто должен осуществлять проверку? Отдел опеки г. Краснокамск, Пермский край.

• г. Пермь

Кто может проверить правильность и законность принятого решения о замене фамилии детей без согласия их отца. Отдел опеки г.Краснокамск Пермского края.

Ответы на вопрос (2):

Суд может признать данное решение незаконным. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты (указан ниже)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

А что у вас произошло? Подробнее можно?