Право на квартиру как сирота - что делать, если родители лишены родительских прав

• г. Воронеж

Меня зовут Татьяна. Моих родителей лишили родительских прав, но за нами оставили комнату в общежитии! Имею ли я право на квартиру как сирота? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если у Вас есть комната в общежитии, Вас не поставят в очередь на квартиру.

потому что Вы не нуждаетесь в жилье