Проблемы с заочным - как это отразится на получении диплома в дневном отделении?

• г. Киев

Третий курс. ДНЕВНОЕ отделение - контракт, плачу вовремя, посещаемость 100%. ЗАОЧНОЕ - контракт, платил один раз, не ходил, бросил. Заявление на отчисление с заочного не писал - в контрактном отделе сказали отчислят с заочки за неуплату. Оригиналы документов на ДНЕВНОМ. На 4 курсе выдадут ОБХОДНОЙ ЛИСТ, где будет графа БУХГАЛТЕРИЯ. Выдадут ли диплом на дневном, если есть проблемы с заочным? ВУЗ один, а факультеты разные. Дневноё - контракт выполняю и сессии закрываю, заочное - нарушил и не платил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю что вас не отчислят с дневного отделения вы ведь выполняете условия договора