Могу ли я попасть на длительное свидание по временному удостоверению личности (паспорт потерян)?

• г. Отрадное

Могу ли я попасть на длительное свидание по временному удостоверению личности (паспорт потерян)?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Временное удостоверение личности является документом, удостоверяющим личность, на время замены паспорта.

Здравствуйте!

Временное удостоверение личности заменяет паспорт на время его изготовления.