Негативный опыт в санатории - отсутствие услуг и изменение статуса - как вернуть деньги и выбрать другой санаторий?

• г. Оренбург

Купили путевку в санаторий. Приехали и были в шоке! Нет ни бассейна и вместо трёх звёзд, сияет ОДНА. Можно ли нам сейчас забрать деньги и попробовать переехать в другой санаторий. Мне удобнее получить ответ на почту. Olya5686@mail.ru т к с маленьким ребёнком по телефону не поговоришь.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию о возврате денежных средств в связи с непредоставлением заранее согласованных услуг и отеля согласно договору и путевке.