Приставы не смогли попасть в квартиру из-за общей двери, затем ее вскрыли и опечатали. Какие последствия ждут?

• г. Москва

Приходили судебные приставы но не смогли попасть в квартиру т.к. у нас на этаже общая дверь с еще 4 квартирами. Приставы опечатали эту дверь. Кто то из соседей ее вскрыл и кинул под дверь бумажки. Что теперь будет? Меня как то накажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет