Увольняют после травмы.

• г. Красноярск

Получил травму на службе после наряда в быту. Травму скрыли сейчас не хотят увольнять по состоянию здровья. Я контрактник.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право уволить. Вы можете только оспаривать медицинское заключение , в том числе и в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

В 2001 году получил травму при исполнении обязанностей военной службы. Относится ли она к «военной травме». Сейчас травма дала осложнения могу ли я уволиться по состоянию здоровья?

Травма. Исключающая дальнейшее прохождение службы. Это значит, что я должен быть уволен сразу же после получения травмы по ограниченному состоянию здоровья или по болезни Положения о службе в ОВД или я мог служить 5-7 лет после травмы и меня увольняют по ограниченному состоянию здоровья или по болезни по последствиям травмы.

Получил травму в ДТП при движении колонны на службу 19 мая 2014 году. Проходя деспанцеризацию 2015 году хотят списать из за трам полученных после ДТП сколько должны выплатить если я контрактник.

Я получил производственную травму 29 октября. Травма колена, после которого я не могу работать. Должность грузчик. Но в день травмы я ее скрыл и вызвал скорую домой. Сказав что травму получил дома. По просьбе начальника. Как мне быть?

Я получил травму находясь на службе в командировке после подтверждения травмы мне выплатили страховку в размере 233 000 травма была перелом шейки бедра без смещения. Это является только одной положенной компенсацией или же мне положены еще какие то компенсации за приобретенную травму? Слышал что при увольнении по состоянию здоровья положены компенсации так ли это? я военнослужащий.

Проходил службу в ФСКН, там получил травму, в 2014 году уволился и ушел служить в МВД. в 2017 году прошел ВВК, признан негодным, военная травма. Уволен по состоянию здоровья, но в выплате единовременного пособия отказали, так как травма получена не при службе в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу в органах внутренних дел более пяти лет и был уволен по военной травме, с заключением ВВК не согласен так как считаю себя годным к службе, после получения травмы и после нахождения на больничном в течении 2 лет выполнял служебные обязанности в полном объёме, после чего направили на ВВК и уволили по состоянию здоровья-военная травма.

Муж в 1992 г получил закрытую травму живота с разрывом серозной оболочки нисходящей кишки при прохождении срочной службы. Был военный конфликт во Владикавказе. Отслужил еще 19 лет. Отправляют сейчас на ВВК, т к хотят уволить. Можно ли ему как то использовать тот факт получения травмы и уволиться по состоянию здоровья. Спасибо.

Мой муж военнослужащий, офицер. Находится в распоряжении командира (за штатом). В июле 2014 года, в результате аварии, получил травму (он не являлся виновником, а был пассажиром в машине). Травма по заключению ВВК тяжелая, Г - временно не годен к военной службе. Получил страховку по данной травме. Увольняться из армии собирается со состоянию здоровья. Собирается перед увольнением пройти ВВК на предмет годности к военной службе службе. Подскажите, какие выплаты ему положены при увольнении из армии по состоянию здоровья, какие документы для этого необходимы, если при прохождении ВВК заключение останется прежним Г-временно не годен к военной службе и положены ли ему вообще какие-либо выплаты при увольнению по состоянию здоровья. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение