Ожидание документов в результате поданной апелляционной жалобы - неожиданное заключение первой инстанции

• г. Нижний Новгород

Подали апеллеционную жалобу, суд был, мы ждали документы когда придут, а заключение почемута дает первая инстанция. Разве так может быть.

Ответы на вопрос (3):

копию Решения принятого судом апелляционной инстанции Вы получаете в суде первой инстанции.

Копию решения со справкой о вступлении в законную силу, выдает суд первой инстанции. Все верно.