Юридическая сила ручно написанной расписки при разводе - выиграет ли дело о алиментах?

• г. Екатеринбург

Меня зовут александр, в 2008 г. при разводе с бывшей женой у нас была договоренность и расписка написанная в ручную не заверенная наториально следующего содержания (я ей заплатил 600000 т. р. а она отказалась от алиментов до совершенно) летия дочери в присутсвии свидетиля) сейчас она подает на алименты, вопрос: выиграет ли она дело? Имеет ли эта расписка юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Никакой силы эта расписка не имеет.

Здравствуйте! Алименты она имеет право взыскать только с момента обращения в суд. Расписка в данном случае юридического значения не имеет.

Да решение будет в ее пользу. Это обязательство силы не имеет