Опьянение водителя и его возможное влияние на прием в МВД

• г. Армянск

Меня лешили ВУ в 2015 году за 0.29 промилей на 1.5 год через месяц меня остановили те же сотрудники за поворот составили протоко а потом через 3 месяца я узнал что протокол бвл состпвлен о том что я откпзался от освидетельства на алкогольное опьянение и получается у меня еще одна административка, а сейчас я хочу устроится в МВД могут ли меня принять.

Ответы на вопрос (2):

Только не водителем

Здравствуйте. С таким послужным списком нет, даже не пытайтесь