Проблема выкупной цены и невостребованного жилья в деревянных сборнощитовых домах - что ждет собственников?

• г. Москва

Что такое выкупная цена-у нас была квартира в деревянном сборнощитовом доме она ни чего не стоит-и что нам, собственникам не дадут жильё-и если доплачивать откуда у нас деньги. Раньше, когда покупали в 90 тых квартиры в этих домах были в цене-а теперь что с нами будет с собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Выкупная цена - это цена, которая будет установлена на основания заключения оценщика.