Как вернуть автомобиль после неправильной продажи по договору купли-продажи?

• г. Ставрополь

Продал машину, по договору купли-продажи в договоре указана цена 90000 т.р а продовал за 300000 т. р мне выплатили 90000 т. р а 210000 не отдают машина зарегистрирована до сих пор на меня... могу ли я вернуть автомобиль обратно себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как оснований для расторжения договора купли-продажи не имеется. По договору с Вами рассчитались в полном объеме.

Если докажете, что фактически машина продана дороже, то сумму взыскать сможете в судебном порядке.

Вернуть авто не получится, т.к. имеется договор купли- продажи.