Я был на условном, но не отмечался, меня посадили на 2 года, могу ли я надеяться на Удо?

• г. Иркутск

Я был на условном, но не отмечался, меня посадили на 2 года, могу ли я надеяться на удо?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

Обратиться с ходатайством об удо Вы имеете право. Все индивидуально, нарушение условий условного осуждения еще не означает автоматического отказа в удо