Влияет ли прошлый опыт административных правонарушений на поступление на службу в Полицию?

• г. Краснодар

Хотел бы задать вопрос. В прошлом году т.е. в 2015 примерно где то в апреле меня лешили ВУ на полтора года за 0.29 промилей и через месяц меня остановили еще раз сотркдники ГИББД за не включённый поворотник и не выдали мне не одного протокола сказав так что штраф вы найдёте на сайте и там же оплатите но через 5 месяцев мне пришло постановление о том что мне нужно заплатить штраф 30 тысячь за отказ от освидетельства на состояние алкогольного опьянения получается что у меня 2 административных правонарушения. Так вот я бывший сотрудник ПО ФСБ РФ со стажем работы в 7 лет и сейчас хочу поступить на службу в Полицию есть ли у меня шанс с данной проблемой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Шансов НЕТ

УДАЧИ ВАМ

Денис, не Вам объяснять, что такое проверка при поступлении на службу. В ФСБ она, конечно, более доскональная, но исходя "из любви" двух таких контор, сами понимаете, что " копать" будут от и до. И, возможен отказ.