Неправильное начисление за газ - что делать в ситуации, когда в незаселенной квартире подсчитали завышенную сумму

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в моей ситуации? В квартире с прибором учета (газового счетчика) никто не проживал (но прописано 4 человека) и некоторое время не подавались показания по газу) и по среднему начислили 50 тысяч) хотя по счетчика ни рубля))) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать данные счетчика и требовать перерасчет.