Если у имеется задолженность по алиментам до какого времени я могу пользоваться правами?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Никто Вас прав не лишит.

Согласно ст.67.1 Закона об исполнительном производстве судебный пристав исполнитель имеет право ПРИОСТАНОВИТЬ а не лишить Вас водительских прав.

Все зависит от пристава и от взыскателя как она будет настаивать на применении к Вам данной меры.

задолженность должна составлять более 10 тысяч рублей.

До тех пор пока пристав не вынесет в отношении Вас соответствующее постановление (ст. 67.1 ФЗИП).