Администрация города предлагает однокомнатную квартиру для матери-одиночки и ее детей

• г. Нижний Новгород

Я жительница города Лукоянова Нижегородской области. Я живу в старом фонде, наш дом попал под расселение, эту квартиру я купила на материнский капитал, в квартире 36.5 квадратных метров (двух комнатная квартира). А сейчас мне дают 38 квадратных метров. (однокомнатная квартира)... я мать одиночка и двое разнополых детей... имеет ли право администрация города дать мне однокомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от администарации города денежную компенсацию за старую квартиру и приобретите на нее себе жилье

Доброго дня!

нет. не имеет права.

однако проблема в том что сейчас нет двушек такой маленькой площади.