Необходимые документы для путешествия с маленьким ребенком и возможность использования заверенной копии свидетельства о рождении

• г. Вологда

Какие документы нужны для поездки с маленьким ребенком в другой город? С матерью ребенка проживаю раздельно. Ребенок живет с мамой. Порядок общения с ребенком судом не определялся. И может ли заверенная копия свидетельства о рождении ребенка быть тем самым документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

достаточно свидетельства о рождении ребёнка

В пределах России документы для сопровождения ребенка не требуются.