Расторжение договора на продажу квартиры - какие убытки возникнут, прошло 9 дней с подписания

• г. Челябинск

Договор на продажу квартиры заключен 13 июля 2016 г как расторнуть и какие я понесу убытки с момента подписания договора прошло 9 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о расторжении договора в агентство. Убытки зависят от содержания вашего договора

---Здравствуйте, мы ваш договор не читали. поэтому и не видим какие убытки вы можете понести. Ответ на этот вопрос нужно готовить, (изучив договор) а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Уважаемая Елена Ивановна!

Обращайтесь к риэлтеру с заявлением о расторжении договора. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Говорить о Ваших убытках в рамках заочной консультации не представляется возможным, т.к. необходимо изучать договор.