Вопрос о применении торгового сбора при аренде части торгового помещения на розничном рынке у главного арендатора

• г. Москва

Вопрос по торговому сбору. Я ИП, арендую часть торгового помещения на территории розничного рынка. Но так как арендую только часть помещения и договор у меня не с управляющей компанией а именно с основным арендатором, он тоже ИП. Сейчас налоговая просит подтвердить возможность применения льготы по ТС. Те договор аренды. Вопрос. Если я арендую помещение на территории розничного рынка, но договор не с управляющей компанией, а с главным арендатором ИП. Должна ли я платить торговый сбор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам налоговая письма прислала?