До скольки можно шуметь ремонтом в Архангельске?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (7):

Нельзя производить ремонтные работы после 20 часов (п. 2 ст. 2.4 Закона Архангельской области "Об административных правонарушениях").

Ремонт в квартире в Архангельске на выходных?

Добрый день. Уточните в администрации муниципального образования

После 20 часов ежедневно нельзя ремонтные работы проводить, в том числе и по выходным.

Мне нужно написать заявление на восстановление в ВУЗе, но мой ВУЗ находится в другом городе, и у меня нет возможности сейчас туда приехать. Может ли моя мама по доверенности сделать это за меня? Спасибо.

Здравствуйте! да, сможет по доверенности, оформляйте нотариально.

Здравствуйте. Да, может