Автоматическое продление миграционной карты на основании патента, регистрации и трудового договора - нужно ли обращаться в отдел УФМС?

• г. Москва

Если у меня есть патент, регистрация и трудовой договор, миграционная карта продлевается автоматом на основании этих документов или нужно лично обратиться в отдел УФМС? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да