Проблема соседской антисанитарии - как справиться с нездоровыми условиями и нашествием вредителей?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста! У наших соседей за стенкой в квартире полная антисанитария, куча кошек и собак, а еще тараканов и мышей. Последние твари и к нам захаживают. В подъезде вонь все соседи вешаются, а в жэу руками разводят, мол ничем помочь не можем они за квартиру платят. Что делать? Куда бежать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру.

В Роспотребнадзор бежать и в Жилищную инспекцию. Быстро разберутся с Вашими соседями.

Пишите жалобы в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор