Требуется юрист-практик в трудовом праве для оказания помощи по увольнению по сокращению штатов и окончательному расчету (Москва)

• г. Москва

Нужен юрист/адвокат - практик в трудовом праве. 30 июля буду уволен по сокращению штатов. Не исключаю, что вопрос с окончательным расчетом будет не в мою пользу. Необходима личная встреча (Москва)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могу заняться. Нужна подробная информация

Добрый вечер, Фарид. Если Вам понадобится помощь при взыскании заработной платы с работодателя, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Мои контакты: +7(915)115-82-61

Обращайтесь к тому или иному юристу, в первую очередь к отозвавшимся.