Охота на лосей - ограничения по времени, разрешенное оружие и методы ловушек
• г. Москва
Меня интересует охота на лосей. Неужели на них действительно можно охотится только 4 месяца в году, осенью и месяц зимой? Какое оружие разрешено использовать? Можно ли использовать капканы и ловушки? Можно ли как-нибудь в любительских целях поймать живого лося? И где на них можно охотиться? Спасибо!
Мой емэйл: mistertrayser@gmail.com
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Если вы охотник, то ОБЯЗАНЫ эти правила знать.