Законопроект о внесении изменений в гражданский кодекс

Законопроект 567773-6 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1145 ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ ГК РФ действует? Троюродные братья сестры по закону могут вступать в наследство?

Поясняю: "пункт 2 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"в качестве наследников седьмой очереди родственники шестой степени родства - дети двоюродных правнуков и правнучек (двоюродные праправнуки и праправнучки), дети двоюродных племенников и племянниц (троюродные внуки и внучки) и дети двоюродных дядей и тетей (троюродные братья и сестры)."

вопрос №11075492
прочитан 99 раз

Здравствуйте. Данный законопроект рассмотрен и одобрен ГД, но изменения в ст 1145 ГК РФ не внесены.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X