Как защитить себя, если проданная год назад машина, оформленная на меня, была перепродана без переоформления и судебные приставы забрали ее на штрафстоянку из-за моего просроченного кредита?

• г. Краснодар

Машину продал год назат по договору купли продажи, они её перепродали без переоформления, сегодня судебные пристовы забрали авто на штрафстоянку так как машина оформленна на меня, а у меня имеется просроченнык кредит. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Или оплатить задолженность по кредиту, или обратиться в суд новому владельцу.