В каких случаях может отказать в переносе дела из-за не возможности быстро собрать документы P.S административное дело спасибо.

• г. Пушкино

В каких случаях может отказать в переносе дела из-за не возможности быстро собрать документы

P.S административное дело спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если Вы имеете в виду, суд, то вопрос целесообразности отложения судебного заседания, находится в исключительной компетенции судьи.