Возможно ли обозначить деньги, взятые в кредит на брата, как первоначальный капитал и включать в расходы возврат кредита и проценты?

• г. Владимир

У меня вопрос: можно ли деньги взятые в банке в кредит на брата, обозначить первоначальным капиталом, и указывать в расходах возврат кредита и проценты?

Ответы на вопрос (1):

А вы думаете, если задавать один и тот же вопрос несколько раз Налоговое законодательство от этого изменится? Нет, первоначальным капиталом это не может быть.