Невыплата доплаты за выслугу лет - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Меня зовут Анна. Я работаю в школе учителем внеурочной деятельности на основной работе и совместителем в техникуме. Пед.стаж у меня 25 лет, но ни на основной работе ни по совместительству мне не выплачивают доплату к зарплате за выслугу лет. Правильно ли это? Я проживаю в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выплаты за выслугу лет выплачиваются только на основном месте работы.