Состояние установок на территории кооперативного дома вызывает опасения - необходимость обращения за помощью и оформления обращения

• г. Краснодар

Во дворе кооперативного дома установлены когда то сваренные металлические качели, горка и песочница. Все в удручающем состоянии. Качели представляют особую опасность, т.к находятся посреди "площадки" и не имеют ни стопов, ни утяжелителей, имеют острые края. Председатель кооператива говорит, что это не его территория. Куда обращаться за помощью? Как оформить обращение?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию, так как это муниципальная земля.

Пишите в УК в свободной форме.