Сроки принятия исполнительного листа по выплате заработной платы и совершения выплаты - что предусмотрено законодательством?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист по выплате заработной платы сдан 10 дней назад, в течении какого времени он должен быть принят к производству? В течении какого времени должна произойти выплата?

Ответы на вопрос (3):

Как пристав начнет работать.

В течении трёх рабочих дней должны возбудить ИП. А по поводу выплаты- срока нет. Нужно активно пинать пристава, чтобы он нашёл возможность взыскать с должника всё.