Можно ли ознакомиться с материалом проведенной служебной проверки по моей жалобе в полиции. Заранее благодарю!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, препятствий к этому ни каких нет.

На жалобу Вам обязаны дать письменный мотивированный ответ. А с материалами дела можно ознакомиться только с согласия органа полиции.

Нет. Материалы служебных проверок гражданам НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ.