Мой друг ехал на скутера 49 кубов его остановила полиция и забрали в отделение за езду без прав чем ему это грозит.

• г. Белгород

Мой друг ехал на скутера 49 кубов его остановила полиция и забрали в отделение за езду без прав чем ему это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф грозит

Спросить
Пожаловаться

В его случае грозит только штраф

Спросить
Пожаловаться

Мой сосед Рома, возвращался от друга домой в нетрезвом состоянии. Его друг выкрутил золотники колёс у скутера Ромы, чтобы он не ехал пьяным за рулём. Рома сидя верхом на скутере перебирая ногами двигался на НЕЗАВЕДЁНОМ скутере в сторону дома. Инспектор ДПС составил протокол, забрал скутер на штраф-стоянку и выписал штраф 30 000 рублей. Прав ли инспектор, ведь двигатель скутера не работал при движении?

Сегодня мой друг ехал на моем скуторе без прав ему выписали штраф 5000 рублей а мне сказали забрать скутер со штрафстоянки. Сколько это будет стоить?

Остановили сотрудники гибдд за то что был без шлема и прав, забрали скутер на штрафстоянку он без документов,49 кубов в скутере могу ли я забрать скутер со штрафстоянки?

Ехал на скутере 100 кубов остановили сотрудники дпс, я был выпивши, составили протокол, от осведетельсвования я отказался, скутер без намеров на учете еще не стоит, категории я не имею на скутер, лишат ли за это прав на авто?

Вчера ехал на скутере был без шлема и без прав. Тк права в моем городе на скутера не делали. Остановила полиция Составила протокол и тд.Имеют ли они право все это делать если мне нет 16 на тот момент и что будет теперь?

Что грозит за езду без прав? Муж был лишён в/у 8 лет назад, права не сдавал, т.к потерял их и написал заявление на утерю. Права не восстановил. Сейчас остановили сотрудники ДПС и за езду без прав (ехал трезвый) забрали в отдел до суда. Что теперь ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 17 лет, взял у друга скутер 72 куба обьем, докатил его до заправки, а потом решил доехать до дома. Ехал по дороге, упал на нём. Взади ехали ппс, остановились, сын убежал оставив скутер, так как испугался полицию и то, что у него нет прав. Скутер на штраф стоянки. Как его забрать, какой штраф и что грозит моему сыну и хозяину скутера. Хозяину скутера 15 лет, прав нет. Как избежать наказания?

Забрали скутер 50 кубов на штрафстоянку. Есть книжка на скутер и товарный чек + гарантийный талон с моей фамилией именем и отчеством. Достаточного ли этого для того чтобы забрать скутер со штрафстоянки? А то меня припугали что мол без договора купли продажи не отдадут! И можно ли как то забрать скутер бесплатно? Так как забрали его не законно! Ехал друг на скутере а документвов на скутер у него не было. Я пришёл в гаи предъявил документы на скутер, но его всё равно не отдали! Повезли на штрафстоянку. Дайте совет заранее спасибо.

Ехал на скутере 50 кубов, в состоянии лёгкого опьянения, остановил инспектор и выписал протокол на лишение меня вод. прав, законно ли это? ведь на данный момент, вод. права на скутер ещё не ввели!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение