Изменение планов - Россияне не могут вылететь в Турцию, что делать с приобретенными билетами?

• г. Санкт-Петербург

В начале июля, после сообщения, что с Турцией всё налаживается и можно там отдыхать. Приобрели билеты Аэрофлота до Стамбула а далее Турецкой авиакомпанией до Анталии на конец июля с возвратом через 4 недели. Сегодня прочитали сообщение, что для Россиян выезд в Турцию закрыт и надо сдавать билеты. От Аэрофлота сообщения о сдаче билетов пока нет. Семью не выпустят из Москвы в Турцию? Не хотелось бы прилетев из Питера потерять время и деньги в Москве и вернутся в Питер.

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте билеты.

Вам можно сдать билеты, отсрочить вылет,