Необходимо погасить кредит. Банк закрыт. По задолженности звонит мба. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо погасить кредит. Банк закрыт. По задолженности звонит мба. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платить, пусть обращаются в суд, при наличии оснований.

Спросить
Пожаловаться

Для начала Попробуйте с ними договориться

Спросить
Пожаловаться

ни с кем ни о чем не договаривайтесь!В этом нет смысла, ждите пока просудят, будет решение суда тогда у вас будет четкое понимание кому и сколько и за что вы должны. По суду снизим неустойку ст333гкрф. Выходы из сложившейся ситуации есть, как и законные схемы работы

Спросить
Пожаловаться

Звонят коллекторы. При досрочном погашении кредита, оператор Сбербанка неправильно посчитала сумму для досрочного погашения и образовалась задолженность. Сначала звонил банк, затем стали звонить коллекторы. Была подана претензия в отделение банка, в службу безопасности. Выяснили причину задолженности. Задолженность была погашена, о чём были получены справки. Сейчас звонки возобновились. Звонит организация "бизнес коллекшн", с требованием погасить задолженность. Что делать? Спасибо.

Звонят из МБА Финансы, говорят об индивидуальном предложении по погашению кредита, ранее оформленного в ОТП БАНК. МБА Финансы ссылаются на агентский договор с ОТП Банком Реквизиты указаны ОТП Банка. При этом МБА Финансы заявляют, что готовы списать 80 % задолженности, необходимо оплатить оставшиеся 20 % и задолженность будет совсем списана. Такое возможно?

Я в бванке взял кредитную карту на 9000 руб. Я не выплачивал этому банку во время минимальные платежи. Банк передал моё дело в МБА Финанс но я пошёл в банк и воплотил весь долг, закрыл кредит. Мне выдали документы о закрытии кредита. Но МБА Финанс мне продолжает звонить и сразиться судом, требовать что бы я выплатил долг банку... Так почему они мне все звонят?

Три года назад досрочно погасил кредит в банке, после этого два раза звонил банк, задолженности небыло, никаких смс о задолженности тоже небыло. Сечас звонят и просят погасить образовавшуюся задолженность в 50000 руб. Мои действия?

5-6 лет назад кредит был закрыт а восточном банке выщитывали с работы щас звонят с совком банка и просят погасить задолженность 60 т.р что делать ходил к приставам они дали мне справку о закрытии кредита от нес ее в совкомбанк.

Звонят. Требуют погасить долг. Банк меня неуведомлял о существующей задолжности. Коллекторы говорят что будут звонить и днем и ночью. Пока я непогашу задолженость. Я хочу закрыть долг, но нет уверенности что деньги попадут в банк.

Брал машину в кредит, за пол года до конца кредита, выплатил досрочно, все документы мне отдали, спустя два месяца мне начали звонить с банка, и говорят что у меня идет задолженность, Сам офис банка находится в Уфе, звонил туда, сказали, что счет закрыт и к нам претензий нет, а звоним в филиал где брали кредит нам говорят про задолженность. А сегодня прислали письмо с задолженностью и с процентами, и просят срочно погасить задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в ОТП Банке, но не смогла его выплатить. Теперь мне звонят из МБА Финанс. Это получается, что кредит в банке закрыт и я теперь банку ничего не должна, так? Теперь у меня висит долг перед МБА Финанс?

Мне звонят с МБА ФИНАНСЫ и просят погасить задолженость,, РОСТЕЛЕКОМ,, за оборудование (тв приставка) я сходила написала заявление о возврате оборудования,, Ростелеком,, приняли долг обнулировали. МБА Финанс продолжают звонить., смс.Что документы до них не дошли. Что делать?

После досрочного погашения кредита, спустя 1,5 года банк стал присылать сообщения о задолженности. Звонила в банк-ответили что ошибка и кредит закрыт. Но через некоторое время начались звонки с требованием погасить задолженность. На заявление пришел письменный ответ, что кредит не был погашен. Какие нужны документы подтверждающие, что на момент 100% оплаты по договору, банковский сотрудник сообщил именно внесенную сумму? Что необходимо сделать для оформления претензии к банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение