Необходимо погасить кредит. Банк закрыт. По задолженности звонит мба. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо погасить кредит. Банк закрыт. По задолженности звонит мба. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не платить, пусть обращаются в суд, при наличии оснований.

Для начала Попробуйте с ними договориться

ни с кем ни о чем не договаривайтесь!В этом нет смысла, ждите пока просудят, будет решение суда тогда у вас будет четкое понимание кому и сколько и за что вы должны. По суду снизим неустойку ст333гкрф. Выходы из сложившейся ситуации есть, как и законные схемы работы