Возможность транспортировки травматического пистолета в Крым с действующим разрешением

• г. Москва

Мне пожалуйста ответ на вопрос! Я должен поехать в Крым по поводу работы своей фирмы. Имею действующее разрешение на хранение и ношение оооп. Сколько по времени пробуду в Крыму точно не знаю. Хочу взять с собой оружие. На чем буду добираться до Крыма пока не ясно. Или авто или самолет. Что нужно иметь при себе для транспортировки травматического пистолета кроме действующего разрешения которое я всегда ношу с собой когда при мне оружие. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только разрешение

Спросить
Пожаловаться

Каков порядок транспортировки травматического оружия при наличии разрешения на его хранение и ношение из одного города РФ в другой, нужно ли для этого отдельное разрешение ОЛРР.

У меня есть травматический пистолет, попросили поменять разрешение так как поменяли закон об оружии, по которому он теперь не ГСВ, а ОООП, поменяла, при получении сказали что я могу носить его по имеющемуся у меня разрешению на хранение и ношение в другой области, нечего кроме этого мне не надо, но разные люди говорят по-разному.. вопрос: могу ли я носить травматический пистолет по разрешению на хранение и ношение выданном в другом субъекте РФ (например, загеристрирован в архангельске, ношу в санкт-петербурге)? мне нужно брать дополнительное разрешение на транспортировку ОООП, если я еду на машине и оружие при мне, а не в бардачке. Или где-то еще в машине? И что такое транспортировка?

Я работаю судебным приставом по ОУПДС. Есть удостоверение с правом ношения и хранения огнестрельного кабельного оружия и спецсредств. Что мне нужно, чтобы получить разрешение н хранение и ношение травматического пистолета?

Всегда имел и имею паспорт РФ с постоянной регистрацией в РФ.До присоединения Крыма имел разрешение на постоянное проживание в Украине с постоянной регистрацией в Крыму. Теперь Крым в России и у меня две постоянные регистрации. А мне нужна одна-в Крыму.

Имею разрешение на ношение и хранение травматического оружия при выезде в другую область нужно ли мне дополнительные разрешения от мвд.

У меня есть разрешение на ношение и хранение травматического оружия мог ли я взять его на отдых в крым.

Было изъято травматическое оружие на границе КБР и Ставропольского края. Предъявляют нарушение правил транспортировки травматического пистолета статья 20.12. Правомерно ли изъятие оружия, если есть разрешение на ношение и хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Крыму нужно ли разрешение на ношение травматического оружия?

Скажите, собираюсь взять ссобой в отпуск в крым травмат, в наличии пистолет 10 патронов, кобура, разрешение на хранение и ношение РОХа. Вопрос как пересекать керченскую переправу, пистолет в кабуре со снаряженным магазином на поясе или пистолет в кабуре в автомобиле с патронами отдельно от оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение