Возможность транспортировки травматического пистолета в Крым с действующим разрешением

• г. Москва

Мне пожалуйста ответ на вопрос! Я должен поехать в Крым по поводу работы своей фирмы. Имею действующее разрешение на хранение и ношение оооп. Сколько по времени пробуду в Крыму точно не знаю. Хочу взять с собой оружие. На чем буду добираться до Крыма пока не ясно. Или авто или самолет. Что нужно иметь при себе для транспортировки травматического пистолета кроме действующего разрешения которое я всегда ношу с собой когда при мне оружие. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только разрешение