Предложение половой связи от несовершеннолетней девушки вызывает вопросы и требует ответов

• г. Тамбов

Девушка предлагает вступить с ней в половую связь. Ей 14 мне 20. Она готова написать соглашение на половой акт и отказаться от претензий. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Ей ничего

Вам уголовная ответственность и срок скорей всего реальный

Ст.134 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Все равно, либо она либо её родители имею право привлечь Вас к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Моему другу 20 лет, его девушке 16, он постоянно говорит мне, что боится вступать с ней в половую связь из-за того, что ей нет 18-ти. Девушка вполне согласна и не против половой связи с ним, однако, он боится, что после всего она может написать заявление, что якобы она была не согласна, и все было с его стороны. Как парню доказать то, что девушка тоже была согласна на половую связь с ним изначально? Что ему делать дальше?

Если девушке 15 лет, а парню 21 и они вступили в половую связь (по взаимному согласию) а девушка забеременела, но парень готов вступить в брак, будет ли наказание?

У меня есть девушка.

Мне недавно исполнилось 16

Ей 14

Оба готовы вступить в половой акт.

Есть последствия?

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Теоретическая ситуация: Действие 1. Парень, не достигший восемнадцатилетнего возраста, участвует в половом акте с девушкой, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, произошедшем по обоюдному согласию. Действие 2. Родители девушки узнают о факте сношения и заставляют ее подать заявление об изнасиловании. Вопросы: 1. Законен ли половой акт из действия 1, если девушка достигла четырнадцатилетнего возраста? 2. Может ли что-либо являться доказательством согласия девушки на вступление в половую близость (на момент действия 1)? Заранее благодарю за ответ.

Мне 37 лет девушке 19 можем ли мы вступить в половую связь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 16, парню 21. Была половая связь. Отец написал донос в полицию. Что может быть парню? Если инициатор половой связи была девушка (всё было по согласию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение