Предложение половой связи от несовершеннолетней девушки вызывает вопросы и требует ответов

• г. Тамбов

Девушка предлагает вступить с ней в половую связь. Ей 14 мне 20. Она готова написать соглашение на половой акт и отказаться от претензий. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Ей ничего

Вам уголовная ответственность и срок скорей всего реальный

Ст.134 УК РФ

Все равно, либо она либо её родители имею право привлечь Вас к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.