Банк заблокировал карту детских пособий при разводе - вопрос возврата списанных средств

• г. Нижний Новгород

Я в разводе у меня трое детей нахожусь в декретном отпуске банк заблокировал сегодня карту детских пособий и списал перечисления обязан ли вернуть их обратно если приставы ее разблокируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в ФССП, что на карту поступают пособия по уходу за ребенком. Должны снять арест со счета и вернуть денежные средства.