Банк Тинькофф выиграл суд по неуплате - как снизить требуемую сумму?

• г. Омск

Банк тинькофф подал в суд за неуплату. Суд заочно принял решение в пользу банка. Изначально лимит по карте был 27000 без моего ведома банк увеличил лимит до 48000 сейчас в декрете. Подала на отмену суд приказа. Что можно сделать чтоб уменьшить сумму требуемую банком?

Ответы на вопрос (1):

Если суд приказ будет отменён, участвуйте в деле и ссылайтесь на то что договором не были согласованы моменты (какие это моменты надо изучать договор), также и с процентами, и с увеличением лимита.