Нарушение работодателем оплаты ночных часов в срочном договоре - правомерно ли такое действие?

• г. Великий Новгород

Со мной заключили срочный договор на два месяца с окладом 10 т. р. в месяц, график работы круглосуточный с 8.00 до 8.00. По истечении срока договора мне не оплатили ночные часы. Правомерно ли это со стороны работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Нет неправомерно. Подавайте в суд и паралельно в роструд и прокуратуру.