Повлияет ли депортация из Израиля на возможность въезда в Украину из России?

• г. Москва

Недавно меня депортировали из Израиля (не разрешили въезд). Я хотела бы узнать, повлияет ли это на то, пустят меня при полёте из России в Украину. Не остановят ли на границе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, но учитывая нынешнее положение на Украине -на их усмотрение.