Я купил машину 2 месяца назад и потерял куплю продажу и паспортных данных у меня нет только инфо че делать как оформить машину.

• г. Нальчик

Я купил машину 2 месяца назад и потерял куплю продажу и паспортных даных у меня нет только ифо че делать как оформить машину.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в страховой получить сведения, в полицию можно обратиться