Я купил машину 2 месяца назад и потерял куплю продажу и паспортных данных у меня нет только инфо че делать как оформить машину.

• г. Нальчик

Я купил машину 2 месяца назад и потерял куплю продажу и паспортных даных у меня нет только ифо че делать как оформить машину.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в страховой получить сведения, в полицию можно обратиться

Спросить
Пожаловаться

Купили мотоцикл, В ПТС нет паспортных данных бывшего владельца. Мотоцикл перепродовался несколько раз, без оформления. Последнего владельца по ПТС найти не реально, что делать? Чтобы написать договор купли продажи нужны паспортные данные? Вообще как оформить мотоцикл если паспортных данных нет последнего владельца?

Купил машину потерял договор купли продажи и хозяина не могу найти и свизатся с ним как можно оформить авто или найти паспортные данные хозяина?

Продал машину год назад, договор купли продажи потерял, данных покупателя нет, помню только что машина уехала в другой город. Пришло письмо из налоговой с требованием сдать декларацию. Машина находилась в собственности 2 года. Как нибудь можно восстановить договор купли продажи?

Купил машину Потерял ПТС, договор купли-продажи и копию паспорта бывшего хозяина машины что делать из документов осталось только свидетельство о регистрации ТС.

Купил машину по купле продаже, позже продал ее, потерял договор купли-продажи, те кому продал, попали в аварию, не переставив машину на учет, ДПС обратились к прошлому владельцу, он дал мои контактные данные, так как продал ее мне. предъявляют скрылся с места дтп, хотя я продал ее 4 месяца назад. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили авто, договор купли продажи был составлен без паспортных данных продавца, я как покупатель в договоре подпись не ставил, после 20 мин покупки обнаружили кучу неисправностей машины (машину осматривали только снаружи), тут же позвонили продавцу попросили вернуть деньги, продавец отказался (ссылается на то что мы машину уже купили и есть договор купли продажи) просили оплатить ремонт тоже отказался. Что делать в такой ситуации?

Купил машину три месяца назад, по документам не на меня. На руках только договор купли продажи и все документы на машину.. договор был заключен три месяца назд. 5 дней назад попал в дтп на этой машине признали не виновным.. могу ли я подать документы в страховую компанию по договору купли продаже.. или же нужны другие документы..? спасибо.

Я купил машину, составили договор купли продажи, на следующий день я потерял документы все на машину осталась только купли-продажа я могу с ней пойти восстановить ПТС и регистрацию тс?мне 17 лет, родители написали согласие на покупку тс в бланке купли продаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение