Влияет ли развод на предоставление жилья и возможные последствия намеренного ухудшения жилищных условий

• г. Большой камень

Я и мои члены семьи состоят на учете на предоставления жилья... и так сложилось, что я с супругом развожусь, а у него в собственности были жилые квадраты и мне соответственно предоставят недостающие квадраты и он тоже в ходит в состав семьи. Повлияет ли мой развод на предоставления жилья,

Будет ли это последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Для более детального ответа необходимо ознакомление с документами. Однозначно можно сказать только о том, что развод должен инициировать ваш супруг, вы должны возражать против развода.