Угроза сектантских родителей - как защитить себя и своего ребенка от фанатизма Свидетелей Иеговы?

• г. Челябинск

Как оградить ребёнка семнадцати лет от беспредела набожных родителей. У моего сына есть подружка, её родители исповедуют Свидетелей Иеговы и являются давними поклонниками данной секты. Запрещают девочки продолжать учиться и развиваться после девятого класса. Заставляют посещать собрания секты"Свидетели Иеговы".За то что ребёнок не разделяет их пристрастия к сборищам секте периодически избиваеться, унижается. В процессе "наказания " за непослушание применяется удушение избиения отца-кулаками, матери-ремнём.Отец прислоняя к горлу нож угрожает убить. Бедный ребёнок доведён до крайности не зная у кого найти защиты от семейного беспредела. Что сделать, что бы не довести ребёнка до суицида?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обратится в опеку или в полицию в ПДН.

В такой ситуации нужно обращаться в орган опеки,в полицию,уполномоченному по правам человека

Напишите заявление в полицию и опеку проведут проверку ваших наблюдений.