А если я взял микрозайм онлайн и не буду его платить что будет?

• г. Владивосток

А если я взял микрозайм онлайн и не буду его платить что будет?

Ответы на вопрос (7):

Могут привлечь к уголовной ответственности.

Обратятся в суд и будете возмещать по решению суда

Обратятся в суд и взыщут с Вас деньги.

(тогда придут злые дядьки-коллекторы...)

Взыщут с Вас через суд.

Сумму долга с Вас взыщут в суде.

В суд обратятся и взыщут долг вместе с процентами Долг может быть в несколько раз выше размера займа

Александр, по микрозайму онлайн Вы будете нести такую же ответственность как и по обычному займу, поскольку это его разновидность.

Последствия:

1.начисление штрафов;

2. звонки, письма и визиты от представителей компании;

3.передача для работы Вашего досье в коллекторское агентство;

4. продажа долга или обращение в суд;

5. принудительное взыскание задолженности.

После суда начинается процедура принудительного взыскания судебными приставами. Под арест попадают, прежде всего, счета в банке. Если заемщик по-прежнему будет уклоняться от выплат, то обратят взыскания на заработную плату и другие его доходы. В этом случае 50% от суммы Ваших доходов будет сразу поступать в УФССП России и затем направляться на уплату долга.