Если изначально алименты назначены 1/3 от з/п на двоих детей, можно ли подать заявление в суд на выплату в твердой денежной сумме?

• г. Томск

Если изначально алименты назначены 1/3 от з/п на двоих детей, можно ли подать заявление в суд на выплату в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление. Удовлетворит ли его суд - зависит от обстоятельств дела.