Правомерен ли отказ администрации в предоставлении земельного участка под ЛПХ без участия в торгах семье ребенка-инвалида? Влияет ли статус на улучшение жилищных условий на возможность получить земель

• г. Киров

Правомерен ли отказ администрации в предоставлении земельного участка под ЛПХ в границах населенного пункта в аренду без участия в торгах семье имеющей ребенка—инвалида на основании того, что не стоим на учете на улучшение жилищных условий? Как может быть земельный участок быть объектом жилищных прав?

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен Его следует вам в течение трех месяцев обжаловать в суде стст. 218 и 219 КАС РФ

отказ не правомеоен и его можно обжаловать