Как правомерны претензии бывшей пасынковой на мою квартиру?

• г. Ульяновск

Я 7 лет назад развёлся с неадекватной женщиной. Она как выяснилось после 3 х лет совместной жизни, стояла на учёте в психдиспансере. У неё дочь 16 лет, которую она избивала ежедневно, пока я был на работе. Принял решение о разводе я. И стал искать вариант покупки квартиры для себя. При разьезде её дочь упала мне в ноги и стала умолять меня, чтоб я не оставлял её с матерью, боялась что та изувечит или убьёт её. Мы с её дочерью прожили 5 лет, потом она вышла замуж. Но при разьезде её мать потребовала от меня подписать бумажку, что 1\3 квартиры мною купленной, принадлежит её дочери. Прошло уже 6 лет после продажи той квартиры. И её дочь уже 5 лет как замужем. Но она стала заявлять свои права на мою другую квартиру. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, а если квартира была приобретена до брака тем более незаконно

Вы можете не беспокоиться на этот счет В данной ситуации нет никаких юридических оснований для заявления прав на квартиру

Николай! Можете особо не вспоминать про эту бумажку. Юридически значимых оснований претендовать на право собственности на жилье она сейчас не даст.